Header-Bild

Wahlportal der SPD im Märkischen Kreis

Iserlohn

Die Stadtratskandidatinnen und Kandidaten der SPD Iserlohn

 
Wahlkreis 1 Hennen, Rheinen, Rheinermark: Gabriele Stange;

Wahlkreis 2 Kalthof, Drüpplingsen, Refflingsen, Leckingsen: Dimitrios Axourgos;

Wahlkreis 3 Sümmern-Nord: Dr. Katja Sielhorst;

Wahlkreis 4 Sümmern-Griesenbrauck: Rolf Kaiser;

Wahlkreis 5 Iserlohner Heide: Volker Keitmann;

Wahlkreis 6 Hombruch: Lidia Remisch;

Wahlkreis 7 Gerlingsen: Markus Purfürst;

Wahlkreis 8 Nußberg: Michael Hufnagel;

Wahlkreis 9 Dröscheder Feld: Elmar Mohr;

Wahlkreis 10 Dördel: Ralf Langner;

Wahlkreis 11 Zentrum/Tyrol: Annegret Simon;

Wahlkreis 12 Bömberg/Seilersee: Christian Pühl;

Wahlkreis 13 Wiesengrund: Monika Walther;

Wahlkreis 14 Steinhügel/Im Lau: Thomas Bickert;

Wahlkreis 15 Wermingsen: Sylvia Patscher;

Wahlkreis 16 Kesbern, Läger, Ostbahnhof: Peter Leye;

Wahlkreis 17 Altstadt: Ercan Atay;

Wahlkreis 18 Grüner Weg, Alexanderhöhe: Manfred Minzberg;

Wahlkreis 19 Lössel, Roden: Martina Matner- Kissler;

Wahlkreis 20 Untergrüne, Lasbeck: Dieter Beele;

Wahlkreis 21 Dröschede: Jürgen Kowski;

Wahlkreis 22 Oestrich, Grürmannsheide: Michael Scheffler;

Wahlkreis 23 Stübbeken, Nordfeld: Mike Janke;

Wahlkreis 24 Letmathe-Zentrum: Olaf Hennecke;

Wahlkreis 25 Dümpelacker, Genna: Sabine Stake;
 
 
Die SPD-Reserverliste für die Stadtratswahl:

Spitzenkandidat Michael Scheffler;

Listenplatz 2 Dr. Katja Sielhorst;

Listenplatz 3 Peter Leye;

Listenplatz 4 Dimitrios Axourgos;

Listenplatz 5 Ralf Langner;

Listenplatz 6 Monika Walther;

Listenplatz 7 Michael Hufnagel;

Listenplatz 8 Mike Janke;

Listenplatz 9 Manfred Minzberg;

Listenplatz 10 Gabriele Stange;

Listenplatz 11 Olaf Hennecke;

Listenplatz 12 Volker Keitmann;

Listenplatz 13 Annegret Simon;

Listenplatz 14 Rolf Kaiser;

Listenplatz 15 Jürgen Kowski;

Listenplatz 16 Sylvia Patscher;

Listenplatz 17 Elmar Mohr;

Listenplatz 18 Christian Pühl;

Listenplatz 19 Martina Matner- Kissler;

Listenplatz 20 Thomas Bickert;

Listenplatz 21 Sabine Stake;

Listenplatz 22 Lidia Remisch;

Listenplatz 23 Markus Purfürst;

Listenplatz 24 Dieter Beele;

Listenplatz 25 Ercan Atay;


Zur Internetseite der SPD Iserlohn

 
 

Die SPDMK bei


    YouTube